Ірина
mama.dovgan
Ірина·Мама дочки (1 год)

Девчоночки, может кто-то подскажет:

1) ездили ли в ДНР? Как этом сейчас происходит?

2) можно ли как то отправить туда деньги?

Комментарии

karina000
Karina·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

А деньги можно просто перевозчиком передать

Нравится Ответить
morogenko
Олена·Мама дочки-младенца

Сейчас на территорию Днр можно проехать только с пропиской днр. С украинской пропиской не пропускают

Нравится Ответить
anya.bondarchuk.90
Анна·Мама дочки (6 лет)

Перевозчики возят с Украины через Россию ,деньги можно на карту перевести,а там люди обналичивать под процент

Нравится Ответить
karina000
Karina·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Подруга приезжала,через Россию

Нравится Ответить
mama.dovgan
Ірина·Мама дочки (1 год)

Из Украины никак?

Нравится Ответить
karina000
Karina·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@mama.dovgan очень проблемно, через штаб,там долго ждать ответ нужен,короче геморрой. И да,без прописки донецкой не пускают

Нравится Ответить
mama.dovgan
Ірина·Мама дочки (1 год)

@karina000, донецкая прописка есть, просто надо срочно туда поехать решить проблему

Нравится Ответить