Валерия
valeriya0911
Валерия·Мама сына (5 лет)

Девочки!!!! Хелп!!!Какие жаропонижающие можно принять маме при грудном вскармливании!????😰

Комментарии

valeriya0911
Валерия·Мама сына (5 лет)

Спасибо Большое!!!! Девочки, ничего дома не было, только Нурофен детский и Ибуклин. Выпила 5 доз( шприцов)... сейчас 37,5....а была 39!!! Я думала сегодня и кончусь ..

Нравится Ответить
oksik-84
Оксана·Мама двоих (младенец)

Парацетомол

Нравится Ответить
chernova_julia
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Обыкновенный нурофен для взрослых, не выдумывайте, поможет вам лишь действующее вещество(ибупрофен) в нужной дозировке, а для этого придётся выпить пол бутылки детского. То на то и выйдет 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
valeriya0911
Валерия·Мама сына (5 лет)

Начну с Нурофена детского сиропа..а там перейду на Ибупрофен.Еще вопрос сиропа сколько? Пол бутыля видимо

Нравится Ответить
kupriy
Арианда·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

И в таблетках можно, и сироп

Нравится Ответить
kupriy
Арианда·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Нурофен

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (3 года)

Детский нурофен пила

Выздоравливайте

Нравится Ответить
valeriya0911
Валерия·Мама сына (5 лет)

Спасибо!!!! Наверное года за два так жестканула

Нравится Ответить
sea..
~~~·Мама сына (1 год)

Ибуклин

Нравится Ответить
valeriya0911
Валерия·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
valeriya0911
Валерия·Мама сына (5 лет)

@kamieva... Вы пробовали получается, всё норм было?

Нравится Ответить
sea..
~~~·Мама сына (1 год)

@valeriya0911, да ) . Конечно сначала было бы лучше попробовать по легче что то, может поможет , но меня ни парацетамол ни ибупрофен детский не брал , и исходя из этого врач мне прописал пить ибуклин .

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Парацетамол

Нравится Ответить
lerik88
Валерия·Мама сына (4 года)

Нурофен, парацетамол

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Нурофен

Нравится Ответить
dianessa
Диана·Мама троих детей

Нурофен Детский

Нравится Ответить
valeriya0911
Валерия·Мама сына (5 лет)

Спасибо!!!

Нравится Ответить