Mila
mila._.
Mila·Мама сына (3 года)

Девочки, Уфа, порекомендуйте хирурга-стоматолога с золотыми руками ))) надо удалить зуб мудрости

1

Лучший комментарий

hair_by_rolan
hair_by_rolan·Мама сына (3 года)

Мастерская улыбок на аграрном, зубы мудрости восьмёрки у Черемисина

И там же полечила потом

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки (1 год)

Клиника Добрый день на Заки Валиди, врач Еремин

Нравится Ответить

Комментарии

vika.liberman
Victoria·Мама сына (1 год)

Хорошая стоматология на Гоголя 79

Нравится Ответить
hair_by_rolan
hair_by_rolan·Мама сына (3 года)

Мастерская улыбок на аграрном, зубы мудрости восьмёрки у Черемисина

И там же полечила потом

Нравится Ответить
zaramel
Zara·Мама двоих (2 года, 4 года)

Плюсую. Удаляла у него. Все сделал замечательно

Нравится Ответить
zefirkat
Зефирка·Мама сына (4 года)

Оооо удаляла 3 недели назад впервые зуб мудрости) врач в стоматологии номер 2 на российской. Ему 25 лет всего а как просто и легко удаляет я не почувствовала ничего.

Нравится Ответить
salimyshamir
Салима·В ожидании первенца

" Премьера " на Айской - Краева Анастасия

Нравится Ответить
mary0801
Мария·Мама дочки-младенца

Якупов , поликлиника при бгму на Чернышевского.

Нравится Ответить
elinakubic
Элина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Хозрасчетная в Сипайлово, Батыров.

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки (1 год)

Клиника Добрый день на Заки Валиди, врач Еремин

Нравится Ответить
nezh
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Плюсую, он так же принимает в Черниковке , вдруг ближе

Нравится Ответить
liliyal
Лилия·Мама сына-младенца

@nezh, можете подсказать в какой клинике?

Нравится Ответить
nezh
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@raiskayal, медентастар на космонавтов

Нравится Ответить
jkrtwrd

Альфия Закреевна в клинике БГМУ на цюрупы

Нравится Ответить
neumeka
Елена·Мама сына (2 года)

Искужин Айнур, риадент

Нравится Ответить
katushkakislichko
Екатерина Петрова·Мама сына (2 года)

Район , где удобнее? Могу много кого порекомендовать

Нравится Ответить
katushkakislichko
Екатерина Петрова·Мама сына (2 года)

@cawerme, не могу порекомендовать прям лучшего из лучших. У нас много отличных специалистов и все они примерно одинаковы. Если район и ценовая политика не принципиальна, то рассмотрите специалистов из АГ Фабер или Премьеры.

Нравится Ответить
ulya_ulya_ulyala
Ulya·Мама двоих (младенец)

@katushkakislichko спасибо 🥰

Нравится Ответить
devgenia523
Евгения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Посоветуйте пожалуйста врача в черниковке🙏

Нравится Ответить