Наталья
abukaevanatali
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Девочки спасайте!!!ребенок поносил 2 дня.попа вся красная беспокоит сильно.(((((чем уже только не мазала ничего не помогает((((

Комментарии

dobrota97

ДЕСИТИН

Нравится Ответить
tanik.kom
Татьяна·Мама сына (3 года)

Бепантен мазь. Не крем, а именно мазь.

Нравится Ответить
mamami090915
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Любое цинксодержащее средство. Судокрем, циндол или Мустаева под подгузник мне больше всех нравится

Нравится Ответить
eksmam1988
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Бепантен нам помогал

Нравится Ответить
marusya2020
Маша·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Вазелиновое масло с аптеки 🙂

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (2 года, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamaolgaaleksandra
Ольга·Мама сына (1 год)

Деситин купите, гарантирую, очень хорошо помогает, у нас так было как у вас при поносе, только он помог, стоил раньше 250р

Нравится Ответить
tasha763
Наталья·Мама дочки (1 год)

Пропейте прибиотики, пока внутри микрофлора не восстановится снаружи лечить бесполезно

Нравится Ответить
unona_63
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Плюсую за крахмал, своего так от красноты избавляла

Нравится Ответить
alex_bn
Александра ·Мама двоих (младенец)

Судокрем намазать хорошим слоем

Нравится Ответить
katrin121022
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

От кремов ещё больше болит... Лучшее средство это присыпка банеоцин

Нравится Ответить
rfnz2204
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Обычный крахмал. Быстро помогает

Нравится Ответить
abukaevanatali
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Я и так всегда вместо присыпки только крахмалом пользуюсь

Нравится Ответить
smilesinlove
Дарья·Мама двоих (младенец)

Попробуйте комфодерм, снимает раздражение очень хорошо

Нравится Ответить
polina.lina_mom
Полина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yulia.yulia5
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

нам хорошо помогал бепантен, пару дней и все прошло, за раз ничего не пройдёт)

Нравится Ответить
abukaevanatali
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

В том то и дело уже прошло 2 дня как пытаюсь остановить и ничего.уже какая плачет

Нравится Ответить
veronicadanilova
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Цинковая мазь отличная , стоит копейки . Сушит хорошо, все пройдёт .

Нравится Ответить
abukaevanatali
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Пробовали.и пасту тоже

Нравится Ответить
veronicadanilova
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@abukaevanatali, крем Веледа с календулой . Тоже хороший .

Нравится Ответить
tusikmusik
Наталья·Мама четверых детей, беременна

Бепантен пробовали?

Нравится Ответить
abukaevanatali
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Да(((

Нравится Ответить