Елена
e.volkova333
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста идеи как и где отмечали первый годик ребёнка в Минске?🙏

1

Комментарии

jullya291188
Юлия·Мама дочки (2 года)

Дома были)

Нравится Ответить
lena_il
Elena·Мама дочки (1 год)

Дома отметили

Нравится Ответить
yana_photography
Яна ·Мама сына (2 года)

В кафе фемели и фотосессия

Нравится Ответить

Дома отмечаем. Маленький ещё

Нравится Ответить
julietta_92
Юлия·Мама сына (1 год)

Дома.

Нравится Ответить
berdnikanna91
Анна Бердник·Мама дочки (3 года)

Отмечали дома с родными,в другой день была фотосессия

Нравится Ответить
juli.....
Юля 🤪·Мама троих детей

Дома. Она ещё маленькая будет и что вокруг происходит она не поймёт. Проверено😁

Нравится Ответить
maminbraslet.by
Дарья·Мама четверых детей

Дома) сделала фотозону и кенди бар, заказывали фотографа

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (2 года)

Дома)

Нравится Ответить
tanyaadashkevich
Tati🍀·Мама сына (3 года)

В кафе Прайм отмечали 1 годик. 2 и 3 отмечали дома, 4 будем в динозаврии

Нравится Ответить
klubnika01
Вероника ·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Дома отмечали. С такими малышами, как мне кажется лучше дома, тем более в холодное время.

Нравится Ответить
mynameanna

Дома. Все-таки это не очень большой возраст

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

На даче

Нравится Ответить