Амалиа
amalia_gi
Амалиа·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Всем привет!

Где можно сделать КТГ (желательно ближе к центру)?

Комментарии

lugkatya
Katya·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Делаю во 2м роддоме

Нравится Ответить
ane4ka_st
Анна·Мама сына-младенца

2ой роддом

Нравится Ответить