Saniya A
momsaniya
Saniya A·Мама сына (1 год)

Девочки я уже не могу 😭😭😭

Как избавиться от этого запаха в носу, к Лору сходила прочистили, нос.горло, но без изменений

2

Комментарии

prosto_mamas
Просто Мама)·Мама сына (2 года)

@samaya-schastlivaya @akalek3 девааааачки, у меня также, ещё правда привкус в еде был!

Прошла фгдс, это оказывается симптомы гастрита, гастрит подтвердили

Нравится Ответить
prosto_mamas
Просто Мама)·Мама сына (2 года)

@momsaniya терпимо я проходила в центре диагностики. Запах тоже не понятный, даже не могу описать на что похож

Нравится Ответить
momsaniya
Saniya A·Мама сына (1 год)

@mamsik_rashida сейчас вылечили? Долго проходило лечение?

Нравится Ответить
prosto_mamas
Просто Мама)·Мама сына (2 года)

@momsaniya вот только вчера фгдс сделала,иду завтра к врачу за назначением

Нравится Ответить
my_life21
Жанара·Мама троих детей

У меня тоже появился какой то запах, когда какой нибудь резкий запах, то я вместо него ощущаю этот неприятный запах. Была у лора, проверил, все нормально. Назначил УЗИ, если все нормально. То тогда к невропатологу сказали нужно обратиться.

Нравится Ответить
snosbo
Мама·Мама двоих (младенец)

Не в тему, но можно расскажу свою историю: 😅Я лет 6 назад, помню ходила к Лору и жаловалась что запах как будто лекарства или железо иногда бывает, особенно когда поваричиваю головой. По всякому проверяли, анализы итд, и знаете что...,. была беременна и мои волосы,.т е.голова потела когда я что то делала.,и был этот запах. 😤🤣 . Если б муж не заметил, я бы так и ходила искала бы в анализах итд причину, что с моим носом😁

Нравится Ответить
momsaniya
Saniya A·Мама сына (1 год)

😂😂😂

Нравится Ответить
ai367
·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Гайморит наверно....так было ,запах ванючий был,потом в горло перешло,потом в больницу попала, двухсторонний гнойный гайморит поставили

Нравится Ответить
ai367
·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@momsaniya я тогда беременная на 34 неделе была,из-за этого прокол....а так если вы не в положении,можно делать кукушку у Лора,и антибиотики

Нравится Ответить
momsaniya
Saniya A·Мама сына (1 год)

@ai367 кукушка вообще не приятная 😭

Нравится Ответить
momsaniya
Saniya A·Мама сына (1 год)

А помимо неприятного запаха были ещё признаки гайморита?

Нравится Ответить
bridgerton
QWERTY·Мама двоих (младенец)

От знакомой пахло железом на работе, вот прям несёт как, запах такой, пропитанный, непонятный, как оказалась она пила цинк, как перестала прошёл этот запах...

Нравится Ответить
momsaniya
Saniya A·Мама сына (1 год)

Блин я наоборот хотела цинк пропить чтоб вернуть нормальный запах) мне посоветовали

Нравится Ответить
akalek3
Akalek·Мама четверых детей

Я тоже мучаюсь этим уже 2 месяца 😭

Нравится Ответить
momsaniya
Saniya A·Мама сына (1 год)

Лечитесь чем нибудь?

Нравится Ответить
akalek3
Akalek·Мама четверых детей

@momsaniya неет, говорят после короны это, в течение полугода понадобится для полного восстановления

Нравится Ответить