Асемгуль
myktybaevaasemgul
Асемгуль·Мама дочки (1 год)

Девочки, интересно, кто нибудь выигрывал что нибудь в интернете? И что выигрывали?

Комментарии

qt_pie
Tata·Мама двоих (младенец)

В мелких конкурсах выигрываю каждый год. Недавно фотосессию для дочки выиграла. А за последние 5 лет такие призы: мороженое Бамбино и Тутти-Фрути, суши, кинетический песок, билеты на детское представление, бокс с развивашками, торт.

Чтобы выигрывать, надо участвовать во многих конкурсах. Я лезу лишь в те, чей продукт мне действительно интересен и я могу стать потенциальным покупателем. Иначе это нечестно по отношению к инста-магазину.

Нравится Ответить
myktybaevaasemgul
Асемгуль·Мама дочки (1 год)

Согласитесь, даже если мелкие призы, все равно приятно! Я тоже так, участвую только там где мне нравится, где я покупаю. Но почему то мне не фортит. 😊

Нравится Ответить
ainur_buh
ainur.buhgalter·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Маникюр у своего же мастера 😄

Нравится Ответить
detijizn
detijizn·Мама дочки-младенца

Не прям много, но выигрывала. И не дорогие призы

Нравится Ответить
danashym1992
Дана·Мама четверых детей

Фотосессию, с фотоконкурсе тату отбасы заняли второе место выиграли сто тысяч

Нравится Ответить
sweetcheeks

В Инстаграм у банков: цесна банк- билеты на футбол, банк Астаны - плед;

А ещё маникюр выиграла

Нравится Ответить
aidafree
Аида·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Сет от Асалим (полуфабрикаты) , мыло спивак, пижама, меренговый рулет, бокс с экошоп(урьеч, пастила, кукурузные хлопья) , ламинирование ресниц

Нравится Ответить
aidafree
Аида·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Не часто прям участвую, если увижу пост или меня отметят

Нравится Ответить
myktybaevaasemgul
Асемгуль·Мама дочки (1 год)

Уау! Классно, ламинирование ресниц👍

Нравится Ответить
aisaule_saparbek
Aisaule·Мама троих детей

Для этого кажется надо постоянно участвовать активно

Нравится Ответить
k.d.14
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Фотоальбом деревянный

Абонемент в фитнес зал

Нравится Ответить
konfet_ka
Гу ·Мама двоих (1 год, 4 года)

БьютиБокс от Nyx

Перманент бровей

Альбом скрапбукинг

Нравится Ответить
myktybaevaasemgul
Асемгуль·Мама дочки (1 год)

👏👏👏

Нравится Ответить
santos
Сана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я подписываюсь подписываюсь и не хера потом в лом от них отписываться

Нравится Ответить
myktybaevaasemgul
Асемгуль·Мама дочки (1 год)

Также

Нравится Ответить
sweetcheeks

Я тоже так делаю

Нравится Ответить
kaifuyu
Safiya·Мама двоих (младенец)

Колье сваровски, билеты в кино, футболку

Нравится Ответить
myktybaevaasemgul
Асемгуль·Мама дочки (1 год)

Классно 👍

Нравится Ответить
santos
Сана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нефига

Нравится Ответить
myktybaevaasemgul
Асемгуль·Мама дочки (1 год)

Ну я тоже😂один раз 1000 тенге выиграла, радости предела не было. Мелочь, но приятно.

Нравится Ответить