Mamylj
mamylj18
Mamylj

Девочки, уколы ботокса в зону подмышек! Кто что скажет? Кто делал? Как результат? Всем спасибо за ответ )

2

Комментарии

vega001.
Tatiana·Мама троих детей

Я делаю регулярно. Примерно в полгода раз. Довольна

Нравится Ответить
mamylj18

@t.b.v.d.a., скажите как салон называется, я может туда в ближайшее время поеду. Здесь многих обзвонила этого никто не делает(((

Нравится Ответить
vega001.
Tatiana·Мама троих детей

@alona18, в личку кину контакт

Нравится Ответить
mamylj18

@t.b.v.d.a., ок

Нравится Ответить
elcha2002
elaport·Мама троих детей

У меня родственница делала, два раза. Результатом была довольна, но сказала, что таких денег и боли оно не стоит

Нравится Ответить