Кырмызы Мейрамбекова
kima23erke
Кырмызы Мейрамбекова·Мама сына (1 год)

Девочки посоветуйте комплекс витаминов для женщин и Омега 3.Какая фирма лучше?

Комментарии

posobnyca
Катерина·Мама дочки (1 год)

Омега фирмы Нордик

Нравится Ответить
zhibek_m_k
Жибек·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Корейская компания Атоми

Нравится Ответить
zhansaya.serzhan94
Жансая·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Закажите с Айхерба, не прогадаете 👍🏻

Нравится Ответить