mariya
marusya34
mariya·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Отдам пакет в добрые руки для новорождённого!

Комментарии

nitamilka
Nita·Мама сына (2 года)

Здравствуйте, еще не забрали и можно размер по стельке узнать?

Нравится Ответить
marusya34
mariya·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Здравствуйте! По стельке 15,5-16

Нравится Ответить