Евгения
kiryakova.evgesa
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Девочки ,может кто продает зимний комбинезон Articline на мальчика р.68🙏

Комментарии

natashko
Наташа·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
lisichkaanya
⭐️Anna ⭐️·Мама сына-младенца

Ещё продаете? Какой размер?

Нравится Ответить
natashko
Наташа·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lisichkaanya, здравствуйте, продала

Нравится Ответить
anna_b6
Анна ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

На авито видела ссылка

Нравится Ответить