Алёна
abykova89
Алёна ·Мама дочки (1 год)

Мультиварка или пароварка? У кого есть и чем больше пользуетесь?

Комментарии

chenskikh.olga
Алевтина ·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Мультиварка скороварка

Нравится Ответить
abykova89
Алёна ·Мама дочки (1 год)

Спасибо девочки. Тоже склонна к мультиварке.

Нравится Ответить
nina.alekseenko.90
Нина Алексеенко·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мультиварка, потому что в ней можно практически все готовить

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (1 год, 2 года)

Берите мультиварку.в ней и на пару готовить можно

Нравится Ответить