Евгения
funny001
Евгения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, подскажите безвредные процедуры для блеска волос? Волосы некрашеные, здоровые, но хочется блеска как сразу после окрашивания

Комментарии

kristisun
Кристина·Мама сына (5 лет)

Плюс за Корею!маска lador,недорого,но эффект обалденный,на вб беру)

Нравится Ответить
funny001
Евгения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Уход тоже хороший, маски делаю, но они не дают все равно такого эффекта как от окрашивания 😞

Нравится Ответить
olechkin
olga·Мама сына (4 года)

Безвредные это раствором уксуса ополаскивать. Да и то, могут появится проблемы с кожей. Корейский уход попробуйте

Нравится Ответить