Magzumova!
pushok_pushok
Magzumova!·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Девчонки, какими детскими пастами пользуются ваши детки? Сыну 1,9. Покупала рокс(несколько видов), совсем не хочет чистить зубки. Смотрю у многих детки кушают и любят пасту:)

Комментарии

inception1027
prostomama·Мама двоих (младенец)

splat

Нравится Ответить
nasty_fedyaeva
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@starstarstar, @uliannna84, @lalaley23,

Девочки,веледа до определённого возраста лучше чистить,максимум до 1,5. У неё в составе нет абсолютно ничего,что защищает эмаль и предотвращает кариес.

Она подходит только малышам,у кого ещё не все зубы вылезли.

Детский стоматолог как то делала обзор и объясняла,что она не плохая,но от кариеса она не спасёт.

Нравится Ответить
uliannna84
Юлия·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
uliannna84
Юлия·Мама сына (1 год)

А чем Вы пользуетесь?

Нравится Ответить
toj

А как вам рокс? 0-3?

Нравится Ответить
kerrr
Ker ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

На вб беру

Нравится Ответить
kerrr
Ker ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Logodent, neobio

Они безопасны, можно глотать

Нравится Ответить
__valeria_
Валерия·Мама дочки (3 года)

Splat в основном)

Нравится Ответить
starstarstar
Starstarstar·Мама сына-младенца

Weleda

Нравится Ответить
uliannna84
Юлия·Мама сына (1 год)

Welleda

Нравится Ответить
mamma2015
Din6357·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Splat

Нравится Ответить
mama_skadkix_detok
Zhazira·Мама двоих (1 год, 3 года)

Младшему ещё не использую пасту, съедает моментально🙈 хотя старший уже с полтора примерно стал сплевывать. У нас Сплат.

Нравится Ответить
zhanar4ik7_tapitoshka_kz
Жанара·Мама сына (1 год)

Сплат, рокс тоже не понравился сыну)

Нравится Ответить
jem4uzhinka
Diamond·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас сплат

Нравится Ответить
yana-april
Yana·Мама дочки (1 год)

Умка, можно есть, в детском мире есть

Нравится Ответить
merekeg
Мира ·Мама дочки (3 года)

Сплат

Нравится Ответить
a7astana
Асема·Мама двоих (1 год, 3 года)

Обычные в супермаркетах беру, соответствующие по возрасту

Нравится Ответить
assel.canada
Lalaley·Мама дочки (2 года)

Weleda. ее можно есть) на вб беру

Нравится Ответить