Лия
mama_2426
Лия·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Девочки, кто родил не давно, как дела в роддоме с ковидом? Разлучают с малышом? Анализы сдавали? Вы и малыш?

1

Комментарии

aigulinana
Ai·Мама двоих (младенец)

Родила в ркб. Приехала с ложными схватками. Анализ из ЖК ещё не был готов. Положили в красную зону.

Через день, как пришёл анализ, перевели в чистую. Рожала в чистой зоне. Ребёнок до самой выписки был со мной ☺️

На счёт тех, кто рожает в красной зоне, не знаю как обстоят дела.

Нравится Ответить
mama_2426
Лия·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Спасибо, а красная зона это те у кого положительный?)

Нравится Ответить
aigulinana
Ai·Мама двоих (младенец)

@mama_2627, положительных в Дему везут)

А здесь те у кого результат анализа неизвестен ещё)

Нравится Ответить
khal24
Гузель·Мама двоих (младенец)

Анализы сдавала на жк на 36 неделе, родила на 38й. Анализ действителен 10 дней. Если при поступлении есть готовый анализ, не различают. А если анализы еще не готовы, отправляют в обсерваторию.

Нравится Ответить