Кристина
rapakovakristina
Кристина·Мама дочки (3 года)

Добрый день, помогите плиз 🤗

А садике племенику дали задание сделать подделку на тему: "день дошкольного работника" , что можно сделать? Есть идеи?

Комментарии

milka.ru.davis
Оля·Мама сына (2 года)

Я бы сделала подделку какую нибудь из листьев либо овощей (если сад есть)

Нравится Ответить