Екатерина Кузнецова
kuznetsova59
Екатерина Кузнецова·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, мы лежали в больнице, ставили уколы

Вчера выписали нас, а на месте уколов появились красные пятна

Горячие они. Что делать? В больницу ехать? Или пройдёт? Во время курса уколов такого не было

Комментарии

damiradamira777
Damira·Мама двоих (младенец)

К врачу идти нужно, а здесь вам такого насоветуют 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
elena232723
Елена ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мед и капустный лист👍 за ночь рассосет и покраснения снимет, у нас резать хотели, два дня и ни следа👍👍👍

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

А то что на мёд может быть аллергия,не смущает? Последствия могут быть печальные после такого лечения

Нравится Ответить
elena232723
Елена ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@anngel13 ну если знаешь что нет аллергии, то наверное ни чего страшного, а так просто дала совет, что нам помогло, а дальше решать самим наверное, что можно, что нет ребёнку...

Нравится Ответить
kupriy
Арианда·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Сетку можно йодовую

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

Траумелем помазать можно

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

@kuznetsova59, по мне дак абсцесс после уколов. Покраснение и припухло немного? Йодную сетку можно нарисовать

Нравится Ответить
kuznetsova59
Екатерина Кузнецова·Мама сына (2 года)

@anngel13 да, покраснел и горячее

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

@kuznetsova59, абсцесс,ага

Нравится Ответить