Kety
kety.mom
Kety·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, посоветуйте хорошего ветеринара (на правом берегу) 🙏

4

Комментарии

alesya170120
Алеся·Мама дочки-младенца

Я вам в личку написала, хороший врач, обьездили до нее многих без толку

Нравится Ответить
alesya170120
Алеся·Мама дочки-младенца

Какой профиль ветеринара интересует, какая проблема?

Нравится Ответить
kety.mom
Kety·Мама дочки-младенца

С шерстью проблемы, видимо реакция на стресс ( появление ребенка), возможно ещё обострение чего-то , поэтому нужно разобраться комплексно

Нравится Ответить
alesya170120
Алеся·Мама дочки-младенца

@kety.mom у меня есть хорошая вет дерматолог которая нам помогла, у меня у одной из собань тоже проблема была

Нравится Ответить
olhagreen
Оля·Мама дочки (1 год)

Нестеренкова Виктория Владимировна. Клиника Оберег. Только не знаю, где они сейчас.

Нравится Ответить
jillw
jillion·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

В Клинике Велика ведмедиця на акад Королева 11/1 (борщаговка) там два врача мужчины оч толковые (Василий Иванович и Борис кажется) Не раз наших животных спасали, а у нас их много.

Нравится Ответить
kety.mom
Kety·Мама дочки-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить