Алёна
v7dobro
Алёна·Мама сына-младенца
post image

Девочки ,подскажите пожалуйста.

детский парацетамол (ефералган)срок хранения после первого открытия 3 месяца,а у меня прошло 4 ,его опасно давать ребёнку ,или он просто не поможет?

Комментарии

katrusja
Катерина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Всегда даю до конца срока годности

Нравится Ответить
senpoliared
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Поможет, я дала спустя год, по незнанию, но эффект будет часа 3-4 от него

Нравится Ответить
juji.
Juji·Мама сына (3 года)

Поможет. Можешь смело ещё 6 месяцев использовать. Слова моего дяди, практикуещего онколога

Нравится Ответить
perfecta17
Ольга·Мама дочки (1 год)

Мне кажется не поможет, хотя обычно в лекарствах есть срок дополнительный

Нравится Ответить