Елена
elena-nikitina-86
Елена·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Девочки, милые🙏нет сил больше терпеть😰 38 неделя, нос заложило, голова раскалывается. Вторую ночь не сплю почти. Так ещё и зуб болит 😢 Что можно на этом сроке? Стоматолог отказался принимать👐

Комментарии

taik
·Мама троих детей

Странно?!! Мне удаляли на этом сроке🧐

Нравится Ответить
elena-nikitina-86
Елена·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Если не пройдёт. Придётся ехать наверное тоже в экстренную, там поди согласятся

Нравится Ответить
taik
·Мама троих детей

@elena-nikitina-86 А я не в экстренной удаляла, на Ильинке у Цукермана по месту жительства, было 37 недель и 6 дней

Нравится Ответить
alenawarimama
Алёна Заплатина·Мама дочки (1 год)

Я пила ибупрофен

Нравится Ответить
elena-nikitina-86
Елена·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Читала что нельзя его 😩

Нравится Ответить