Кристина Карпенко
kri0306
Кристина Карпенко ·В ожидании первенца

Девчонки 👋🤰привет. Какой кальций пьёте?

Комментарии

nabiullina89
Дарья·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Мне врач натекаль прописала до 36 неделе

Нравится Ответить
kri0306
Кристина Карпенко ·В ожидании первенца

А почему именно до 36?

Нравится Ответить
nabiullina89
Дарья·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

@kri0306 не знаю, врач так назначила

Нравится Ответить
meduza_gorgona
Алёна·В ожидании первенца

Кальцемин

Нравится Ответить
baru
Татьяна·Мама сына-младенца

Натекаль

Нравится Ответить
tanya._

Кальцемин пила, сейчас пью элевит там тоже кальций

Нравится Ответить
guzik_nk55
Гузель ·В ожидании первенца

Кальций д3 никомед

Нравится Ответить