Полина
polinavansach
Полина·Мама двоих (младенец)

Поделитесь опытом, у кого есть.

Стиральная машина+сушка:

Два отдельных агрегата или 2в1?

1

Комментарии

patrosya
Anastasia·Мама двоих (2 года, 6 лет)

При покупке порекомендовали, что лучше брать раздельно. Я полностью довольна

Нравится Ответить
olenkahr
Ольга·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У меня отдельно, стоят в колонне. Сушит хорошо, но многое не сушу, может посесть. А постельное, полотенца, одеяла и подушки - прям отлично😁

Нравится Ответить
sane4ka
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
del_1673128875_mg_mom

У меня LG 2в1. Отличная вещь. Как я раньше жила без сушки. Очень советую 👍

Нравится Ответить
del_1673128875_mg_mom
стикер
Нравится Ответить
ludaav1995
Людмила·Мама двоих (младенец)

@lenochka0818, у Вас вот отдельно сушка есть, а у меня нет видимо 😭

Нравится Ответить
ann_k91
Аня·Мама сына (2 года)

@lenochka0818, подскажите модель пожалуйста 🙏🏻

Нравится Ответить
polinavansach
Полина·Мама двоих (младенец)

@lady_tigresa_iz_ispanii @miss-wolf не подскажите, какие у вас модели? Довольны? Спасибо! 🤗

Нравится Ответить
miss-wolf
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

ой я давно покупала самсунг кажется сушка. довольна оооочень 👍🏼

Нравится Ответить
miss-wolf
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

два отдельных

Нравится Ответить