Мария
petrb2014
Мария·Мама сына-младенца

Девочки ребёнок целый день нормальный как ложиться спать вечером начинает плакать, ножки поджимает записала его к гастроэнтерологу на пятницу, началось недавно это нам четвёртый месяц, я думаю может колики

Комментарии

remmira.fazylova
Реммира·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Мне кажется это регресс сна

Нравится Ответить
petrb2014
Мария·Мама сына-младенца

А что это?

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама дочки-младенца

Колики к 3 месяцам обычно проходят

Может регресс сна или ещё чего?

Нравится Ответить