Месед
mesedurahmatulaeva777
Месед ·Мама двоих (младенец)

Девочки , как быть , старшую отдала в сад, так плачет не переставая, не могу уйти домой 😭😭😭

2

Комментарии

alieva.shaxruzat
Шахрузат·Мама троих детей

Первое время все плачут, привыкнет 🙃потом домой будет идти со слезами

Нравится Ответить
diana.salamova
☆𝔇𝔦𝔞𝔫𝔞☆·Мама двоих (младенец)

Она маленькая и ей сад нафиг не нужен кроме мамы

Нравится Ответить
diana.salamova
☆𝔇𝔦𝔞𝔫𝔞☆·Мама двоих (младенец)

@aist2000, сразу с рождения отдали бы че уж😊

Нравится Ответить
diana.salamova
☆𝔇𝔦𝔞𝔫𝔞☆·Мама двоих (младенец)

@naika999, ваш возраст идеально, сейчас ей уже общение и игры со сверстниками в удовольствие будут))

Нравится Ответить
aist2000
🍕·Мама дочки-младенца

@kamil_diana, ну да. Вас же не было, чтоб спросить как поступить

Нравится Ответить
mamaamira_
Мама Сыночков💙·Мама двоих (младенец)

Оставляю и ухожу, успокаивается сам, тяжело конечно так уходить😫 но ребёнок должен привыкнуть

Нравится Ответить
vazon05
💜💙👫·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Привыкнет. Лучше сразу уходите они успокоются без вас через время. Чем больше останетесь там тем сложнее

Нравится Ответить
mama_ansara18.07

Я просто заставляла себя убегать оттуда и все . Иначе и мне и ребёнку плохо . А через 5 мин мне скидывали фото как он уже спокойно играет

Нравится Ответить
alisultanov.945
мася·Мама четверых детей

Первое время будет плакать,потом привыкнет ,

Нравится Ответить
fgrh_01
Ммм)·Мама троих детей

Маленькая ещё

Нравится Ответить