олеся
o.gordova
олеся·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Девочки , доброе утро ! Кто сталкивался с подачей на алименты , подскажите , пожалуйста , какие точно нужны документы , возможности нет на работе отпрашиваться несколько раз , что бы сразу приняли

Комментарии

dinav.advokat
Дина·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Обращайтесь проконсультирую

Нравится Ответить
magor0307
Мария·Мама двоих (младенец)

Либо соглашение у натариуса делаете совместное, если сможете договорится. Либо в суд с исковым заявлением.

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (4 года)

В зависимости от того, как взыскивать - долю дохода или твёрдую денежную сумму.

По вопросам пишите в лс.

Нравится Ответить