Елена.
elenakondrateaa
Елена. ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девочки выручайте крик души просто! Как можно стемулировать интенсивниее вертеться на узи, перепробовали практически все(сладкое, ходьба, даже кофе), ну возиться, двигает ручками и ножками, но блин лежит в одном положении в низ головой пуповина между ножек, 3 узи и все на одном месте.

Комментарии

elenakondrateaa
Елена. ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

У меня даже шевеления ещё не было, хотя с первой в 15 н, а совтой в 14н2д😥

Нравится Ответить
ale_one812
Алена·В ожидании первенца

У меня так же) спокойный ребёнок)

Нравится Ответить
elenakondrateaa
Елена. ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Для нас все способы хороши😁🤪

Нравится Ответить