Валерия
vnikolaeva571
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Доброе утро 🌹 девчонки чем лечили стоматит у детей? Гели мази эффективные?

Комментарии

veysalova_016
Рамиля Вейсалова ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Винилин

Нравится Ответить
ulya.kuzmina
Юля·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Синька,ацикловир,Супракс пили,Кипферон,Тантум Верде,Винилин,Халисал чтобы снять боль

Нравится Ответить