Gili
lifenice
Gili·Мама дочки (4 года)
post image

Девчат,это что реагент?Эви тест,ещё смущает,что где полосочка "max" было все розовое((как использованный 😱

3 дня задержки😁Сделаю ещё фрау днём 🙏🏼

Хочет верить и нет,тк я в шоке😅

Я вчера волосы в розовый цвет покрасила,и губы сделала 😅

39

Комментарии

r__23
D·В ожидании первенца

Поздравляю 🙏🙏

Нравится Ответить
laratsssss
стикер
Нравится Ответить
2025_mammy_2025
стикер
Нравится Ответить
mis.angels581
Татьяна Батетникова·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Это беременная полосочка🙂, поздравляю вас🌺!!!

Нравится Ответить
eileen03_89
Eileen·Мама сына (1 год)

Это беременность!)

Нравится Ответить
pro_rodi
Елена·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mandarinka2022

Это беременность!🤗

Нравится Ответить
lifenice
Gili·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
vikusik02

Поздравляю! А признаки есть какие?

Нравится Ответить
pregnant397
Valentina·Мама дочки (1 год)

Так и должно быть там это розовое пятно , в этом месте на всех тестах этот цвет там пока вы его не используете . Этот цвет что там содержится и окрашивает полоски либо две либо одну

Нравится Ответить
lifenice
Gili·Мама дочки (4 года)

@vikusik777 все как перед месячными

Нравится Ответить
nadiamama
Надежда·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Да неет, это //💐

Нравится Ответить
mama_dvoix_

Это не реагент ) поздравляю 🥳

Нравится Ответить
oksik297

Очень красивая и чёткая полоска, поздравляю вас! Ярчайте!

Нравится Ответить
_julie

Поздравляю💞💞💞💞💞

Нравится Ответить
oh.
Даша·В ожидании первенца

Точно не реагент) поздравляю)

Нравится Ответить