Настя
kazarikina56
Настя·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Девочки Всем Привет! 🙂 У кого был опыт кесарева под общим наркозом, поделитесь опытом ПОЖАЙЛУСТА?!)

Комментарии

bay_pan
Баярма·Мама двоих (1 год, 1 год)

Был общий, отходила тяжело. Ну и ещё мне до сих пор так жаль что я не слышала первые крики моих деток 😭

Нравится Ответить
irina20g
Ирина·Мама троих детей

Первые роды были под общим, отходила долго.

Нравится Ответить