Гульзада
gulzada1997
Гульзада·В ожидании первенца

девочкиии кто ест не читать

у меня уже 2дня как появились белые выделения не опасно ли?

ещё у меня нету прыщиков, но на подбородке один вышел такое у меня при мес было🤷🏻‍♀️ первая беременность 🤰🏻

Комментарии

takeiteasy8
Буся·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
gulzada1997
Гульзада·В ожидании первенца

спасибо

Нравится Ответить
takeiteasy8
Буся·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
takeiteasy8
Буся·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
takeiteasy8
Буся·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lida44
Лида ·Мама сына (1 год)

Белые выделения совсем не чем не опасны )

Нравится Ответить