Екатерина
katerina1804
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Девушки, привет. У кого было выпячивание на задней стенке влагалища после родов? Что делали????

Комментарии

katerina1804
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Пойду на днях. А так интересуюсь кто как справлялся

Нравится Ответить
dr_dzhabrailova_
Зарема·Мама сына-младенца

Опущение стенки имеете ввиду?

Нравится Ответить
katerina1804
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Ощущение симптомов ректоцеле как будто

Нравится Ответить
dr_dzhabrailova_
Зарема·Мама сына-младенца

@katerina1804 это вам только у врачу

Нравится Ответить