Виктория
ivashyna_vika2015
Виктория·В ожидании первенца

Добрый вечер)

Девочки, подскажите, пожалуйста,может,кто-то получал ожег 2степени при беременности,чем лечили?

Заранее спасибо)

Комментарии

ieines
Ines Ka·В ожидании первенца

Кстати низнаю как но и следа сейчас нет у меня,боялась,что будет,но нету! Попробуйте я думаю не пожалеете.

Нравится Ответить
ieines
Ines Ka·В ожидании первенца

Пантенол надо сразу как получили ожог,если позже то не очень помогает,он хорошо сразу,а потом оченнньььь хорошо помогает Бепантен,я при беременности получила сильный ожог ,что Пантенол не помог,в больнице заведующая как увидела говорит пулей за Бепантеном он не даёт загноения ран и сушит,и правда за дня 3-4 уже корочка была

Нравится Ответить
ivashyna_vika2015
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пантенолом брызгала.

😒Правда след на ноге так и остался.

Нравится Ответить
ivashyna_vika2015
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо 😔

Нравится Ответить
lerushkina
Valerie N·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 39 недель. Ожог живота. Лечила Пантенолом и ещё какая-то мазь с серебром, название не помню, врач выписывала. Зажило быстро и без последствий.

Нравится Ответить
ivashyna_vika2015
Виктория·В ожидании первенца

Вот и мне с серебром прописали,а в противопоказаниях написано,что может привести к ядерной желтухе у новорожденного.. Боюсь лечить себя и навредить малышу 😟

Нравится Ответить
lerushkina
Valerie N·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ivashyna_vika2015 ох, ну не знаю, у нас все хорошо было, мне до родов оставалось пару дней, не до противопоказаний было

Нравится Ответить