Юлия Киреева
julia23kireeva
Юлия Киреева·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, завтра у меня КТ и МРТ, так сказать экзамен на правильную работу: действует ли лечение,в частности Китруда, состояние организма и так далее...

Волнуюсь ужасно, стараюсь отвлечься вязанием и сериалом , вроде получается, но нервный комок внутри чувствуется конкретно...

Держите за меня кулачки завтра, пожалуйста ...🙏🏻

13

Комментарии

sm_3366
Марина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Пусть все будет хорошо 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
julia23kireeva
Юлия Киреева·Мама сына (2 года)

Будет обязательно❤️

Нравится Ответить
rina777333
Katerina Zima·Мама двоих (1 год, 1 год)

Успокоительное и спать . Все будет ок

Нравится Ответить
julia23kireeva
Юлия Киреева·Мама сына (2 года)

Конечно,только так ,благодарю❤️

Нравится Ответить
psy.belous
Любовь·Мама дочки (3 года)

@julia23kireeva, обнимаю крепко- крепко❤️

Нравится Ответить
julia23kireeva
Юлия Киреева·Мама сына (2 года)

@psy.belous, ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
kiss2017
Инна ·Мама сына (2 года)

Ой, держу за вас кулачки. Пусть будет хороший результат. У нас тоже послезавтра кт 🙏❤️

Нравится Ответить
julia23kireeva
Юлия Киреева·Мама сына (2 года)

Тогда и я за Вас держу кулачки)все будет отлично!)

Нравится Ответить
marina_07
Марина ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Пусть завтра будет все хорошо!!! От всей души желаю вам!

Нравится Ответить
julia23kireeva
Юлия Киреева·Мама сына (2 года)

Благодарю ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
yana.skr
Яна·Мама сына (2 года)

Пусть все у вас будет хорошо 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
julia23kireeva
Юлия Киреева·Мама сына (2 года)

Благодарю Вас🥰❤️

Нравится Ответить
volshebnaya_k
Ксения·Мама троих детей

Если вы будите об этом думать, то ваша психосоматика сработает в отрицательном ключе.

Вернитесь в состояние здесь и сейчас.

Что сейчас вас беспокоит ?

Завтра будет завтра

Оно ещё не наступило. И хз наступит ли. А вдруг метеорит 🤷‍♀️

Мысль уловили ?

Нравится Ответить
sun_girl
🌞·Мама сына-младенца

Юлечка, держу за Вас два кулачка 💪🤜🤛

Нравится Ответить
julia23kireeva
Юлия Киреева·Мама сына (2 года)

Благодарю 💋💋💋💋

Нравится Ответить
annushka.b
annushka ·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Моя дорогая, все будет хорошо) кт это оч волнительно, я вас очень понимаю, я перед каждым тряслась как лист на скамейке))❤️пускай завтра все будет чисто и симпатично

Нравится Ответить
julia23kireeva
Юлия Киреева·Мама сына (2 года)

Благодарю Вас❤️❤️❤️

Нравится Ответить