Анна
annaadam
Анна·Мама сына-младенца

Девочки,теперь и мне понадобился ваш совет!нужен очень хороший детский невролог!не важно где принимает главное в Уфе и не важно сколько стоит!

2

Лучший комментарий

alinab001
Алина Багаутдинова·Мама сына (2 года)

Почему все только и говорят о Сидоровой?? Если она не назначает ноотропы, это ещё не говорит о том, что она хороший врач. Есть много неврологов с большим опытом работы в стационарах, которые сталкивались с тяжелыми случаями в своей практике, и которые очень успешно помогали детям. Это, например, Бессолицына Е.Н, Хмельник Е.В. Да эти неврологи назначают нооторопы в своей схеме лечения, но после этих схем сразу заметны положительные изменения. Очень рекомендую этих двух врачей.

Нравится Ответить

Комментарии

lily12345
lily·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Хмельник очень хороший невролог 👍

Нравится Ответить
ddanilova93
Дарья·Мама сына-младенца

Воронцова понравилась

Нравится Ответить
belochka_01
12·Мама сына (2 года)

Если вы знакомы с педиатром гульнарой идрисовой, то ее команда работает в атримед, где Зорге фитнесс. У них есть невролог. Она сама очень классный педиатр, посмотрите в Инстаграм. Мы были у Хмельник, я не могу сказать что меня очень впечатлило

Нравится Ответить
tevla
TeVla·Мама сына (2 года)

+ к Хмельник

Нравится Ответить
gazizova.alka
Алия Газизова·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Сакаева в промедицине.

Нравится Ответить
alinab001
Алина Багаутдинова·Мама сына (2 года)

Почему все только и говорят о Сидоровой?? Если она не назначает ноотропы, это ещё не говорит о том, что она хороший врач. Есть много неврологов с большим опытом работы в стационарах, которые сталкивались с тяжелыми случаями в своей практике, и которые очень успешно помогали детям. Это, например, Бессолицына Е.Н, Хмельник Е.В. Да эти неврологи назначают нооторопы в своей схеме лечения, но после этих схем сразу заметны положительные изменения. Очень рекомендую этих двух врачей.

Нравится Ответить
oxana_zhukova
Ксюша·Мама двоих (3 года, 4 года)

@salihova26, да , у Сакаевой мы

Нравится Ответить
alinab001
Алина Багаутдинова·Мама сына (2 года)

@oxana.koscheeva2017, Бессолицына Е.Н. Работает в детской республиканской больнице, а именно в стационаре на ул. Тихорецкой, попробуйте к ней обратится

Нравится Ответить
mirichka
mirichka·Мама сына (2 года)

@annaadam, на свободе? Кину в личку

Нравится Ответить
irina_latypova13
Ирина·Мама дочки-младенца

Тухваева каип

Нравится Ответить
gulnaz_ch
Гульназ·Мама сына-младенца

Сидорова.

Нравится Ответить
margulik
Маргарита·Мама дочки (2 года)

Мне Хмельник нравится, она и на дом приезжает

Нравится Ответить
annaadam
Анна·Мама сына-младенца

А ее где найти можно?

Нравится Ответить
olga636
Ольга·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
karina_karishka
Карина·Мама двоих (младенец)

Мне Воронцова очень нравится

Нравится Ответить
zhenya_2609
Евгения·Мама дочки-младенца

Только 1 сентября у неё запись была на ноябрь

Нравится Ответить
s.il
😈·Мама сына (2 года)

Сидорова 🤷🏻‍♀️ она вроде и взрослых принимает

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (2 года)

Детский взрослый ?

Нравится Ответить
annaadam
Анна·Мама сына-младенца

Детский

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (2 года)

@annaadam, Сидорова , клиника на Зорге 17/4 1700р вроде

Нравится Ответить