Попова Мария
maria_kotova9429
Попова Мария ·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Что брать в послеродовое отделение в Барнауле?

Девочки! Барнаул! В Дар разрешают брать вещи на ребёнка в послеродовое?(боди,распашонки и тд) и что брали из вещей?

Комментарии

nastasia98
Анастасия·Мама дочки-младенца

Комбинезоны и коконы пелёнки 👍

Нравится Ответить
businka4.20
🦩·В ожидании первенца

Во все роддомы разрешают брать одежду на малыша🤔🤦🏻‍♀️😅 всегда так было!)

Нравится Ответить
svetlanas2017
Светлана·Мама двоих (младенец)

Да, можно со своими вещами. Только отдельно сумки в родовое и после подовое

Нравится Ответить
maria_kotova9429
Попова Мария ·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Поняла)

Нравится Ответить
renata13
Рената·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
maria_kotova9429
Попова Мария ·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@renata13, мы то зимние будем)

Нравится Ответить
renata13
Рената·Мама двоих (младенец)

@maria_kotova9429 старший зимний у меня, но тогда брала только чепчики и носочки. Пеленала в их пелёнки

Нравится Ответить
maria_kotova9429
Попова Мария ·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@renata13, я смотрю у вас тоже пдр был 5 января) у меня сейчас тоже пдр на 5 января,но думаю,что рожу в конце декабря

Нравится Ответить
alyona.gutman.96
Алена·Мама сына (1 год)

В 2019 разрешали

Нравится Ответить