Оксана
tolkoneseychas
Оксана·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Девочки!!! Помогите, я реву

В воскресенье обнаружила на себе клеща, вытащили в травмпункте, отвезла его на анализ

Сейчас пришёл результат-боррелиоз

Есть у кого-нибудь хороший инфекционист??? Куда бежать? Помогите 😭

1

Комментарии

dbelenkov
Дарья·Многодетная мама (5 детей)

У моего сына было также. Пил антибиотик 14 дней. Назначение делал врач. Все обошлось. Место укуса было не воспалено совсем. Просто точка. Врач сказала, что это хорошо, что нет воспаления

Нравится Ответить
o_katy
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

А это в москве случилось?(((( сочувствую вам, но хороший врач- вам обязательно поможет 🙏🏻

Нравится Ответить
tolkoneseychas
Оксана·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Да, сходила в лез за грибами😩 по Новорижскому шоссе

Нравится Ответить
tolkoneseychas
Оксана·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Гинеколог сказала нужен хороший инфекционист и даёт направление в больницу

Нравится Ответить
kat-2087
kat-2087·Мама сына (3 года)

Идите срочно к гиекологу, там антибиотиков 5 дней пропить нужно и все, не нервничайте....

Нравится Ответить
katya_admiral
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Вам к гинекологу в первую очередь, инфекционисты могут быть не специалистами по беременности. Желаю вам здоровья от души!

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (3 года, 4 года)

Без паники, она точно не поможет. К врачу идите или свяжитесь со своим гинекологом, она назначить план действий

Нравится Ответить
type_o_negative
Лисичка·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Успокойтесь! Быстро начатое лечение поможет избавиться от болезни

Нравится Ответить
type_o_negative
Лисичка·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Назначают антибиотики. Сына 2 года назад укусил, нам назначили Амоксиклав, но клещ был без заразы. Анализ долго делался, а антибиотики как профилактика и чтоб не упускать время

Нравится Ответить