Мария
manichka2
Мария·Мама сына-младенца
post image

Девчонки, первый раз получили питание для ребёнка (до этого проблемы были с документами, т.к. прикреплены в Подмосковье, а прописаны в Москве) ребёнку 4 месяца почти, выписали сок яблочный, пюре, и такую кисломолочку, везде читаю что прикорм с 6 месяцев, но очень хочется ввести кисломолочку, может стул наладить, а то у нас склонность к запорам, как думаете можно? Приём у педиатра у нас в четверг, а так хочется попробовать дать ему уже🤐

Там просто написано с 0 можно, но не могу не посоветоваться...

Комментарии

manichka2
Мария·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mila_77
Mila·Мама сына (1 год)

У меня начал пить мес с 7 ее и до года пил) Со стулом все стало лучше)

Нравится Ответить
sladk09
Дарья·Мама сына (1 год)

Мой пил месяцев с 3 до 8 её..стул у малого наладился от неё! Но дети разные все, надо пробовать

Нравится Ответить
mariasefe
Мария ·Мама дочки (1 год)

Пробовала давать в пол года,с запорами не помогло справиться, только живот у дочери крутило с неё.

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына-младенца

Не дала бы даже сейчас. Тем более этот производитель хорошей репутацией не страдает.

Если хотите, можете пробовать, посмотрите за ребёнком. Все же разные

А то, что 0+, дак это ничего не значит

Нравится Ответить
li083
Ангелина·В ожидании первенца

Ну малышу пробиотиков не хватает. Или таким способом их давать или через препараты

Нравится Ответить
linara04
Lucky·Мама сына (2 года)

У меня многие подружки с рождения дают вместе с грудным молоком) и никаких проблем с животиками)

Нравится Ответить
olesya.max
Олеся·Мама двоих (младенец)

Почему нельзя то это обычная смесь написано однушка только дозированная, мы едим с рождения кисломолочку только с неё в туалет ходит

Нравится Ответить
tam-gde-ja
Тата·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Я давала именно изза плохого стула. Всё было отлично.

Нравится Ответить
katerinapoli
Екатерина·Мама дочки-младенца

На заборе тоже написано.

А там сами решайте. Я не даю.

Нравится Ответить