Инна
neelovai24
Инна·Мама сына (1 год)

Девочки, кто пользуется электропечью🍞🍕🍗

🔴Во первых посоветуйте хорошую

🔵Во вторых вопрос: много ли она электричества жрет?

Хочу маме подарить, а муж говорит, что мы ей медвежью услугу сделаем🤔

Комментарии

proteges_moi
𝐴𝐿𝐸𝑋𝐴𝑁𝐷𝑅𝐴·Мама дочки (1 год)

Пользуемся уже много лет, во всех газовых плитах почему-то очень быстро ломаются духовки. У нас Saturn, ей больше 10 лет точно, работает исправно

Нравится Ответить
liaf
Лилия·Мама двоих (младенец)

У мамы большая електролюкс- вроде тянет не много. У меня размером с микроволновку Сатурн-тянет как бешенная(((

Нравится Ответить
innai5550
inna5550·Мама дочки (1 год)

Ну так современны встроенные духовки тоже все электрические. Все как то пользуются и ничего. У меня Electrolux.

Нравится Ответить