Екатерина
voroninaekaterina
Екатерина ·В ожидании первенца

ДЕВЧЕНКИ!! Подскажите, у кого было сильное сердцебиение во 2 триместре (у самой мамочки)? Что врачи говорили? #первыйпост

Комментарии

angelikag

У меня тоже высокий пульс, сделала экг, обратилась к кардиологу, сказали все это в норме, главное чтоб не было нарушений ритма, просто тахикардия-норма

Я прям когда ложусь сильно чувствую сердцебиение, иногда даже мешает уснуть)

Нравится Ответить
voroninaekaterina
Екатерина ·В ожидании первенца

Ничего не прописали для успокоения ?))

Нравится Ответить
angelikag

@lebedevaekaterina2016, нееет, я была у платного кардиолога, он меня успокоил и я перестала об этом думать особо)

Срок увеличивался и я старалась больше отдыхать, чтоб не провоцировать такую тахикардию) так что если врач-кардиолог скажет что все норм-не переживайте и не накручивайте себя!)

Нравится Ответить
voroninaekaterina
Екатерина ·В ожидании первенца

@angelikag 🌸🤗

Нравится Ответить
dapodopl
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Так пульс 90-100, пешком пройдёшься и уже ) чувствую норм! Гениколог никогда ничего не говорил

Нравится Ответить
voroninaekaterina
Екатерина ·В ожидании первенца

А я поем например и стучать начинает))

Нравится Ответить
dapodopl
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@lebedevaekaterina2016, 🤷‍♀️ ну вот так у вас ! Главное чтоб плохо не было во время этого )

Нравится Ответить
asya.asenka
Ася🐣·В ожидании первенца

у меня с самого начала пульс 90, кардиолог после экг сказал что все ок и такое бывает у беременных.

Нравится Ответить
elenaromashkina
Елена Ромашкина·В ожидании первенца

Речь про пульс повышенный? Мне кардиолог говорила это норм для беременных что повышен.

Нравится Ответить
voroninaekaterina
Екатерина ·В ожидании первенца

Ну пульс

бывает 90-100. Сердце сильно бьётся бывает, не с того не с чего

Нравится Ответить
elenaromashkina
Елена Ромашкина·В ожидании первенца

@lebedevaekaterina2016 у меня обычно по утрам повышался,помогало леч и открыть окна .

Нравится Ответить