Кристина
kristina13.08.2020
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого было КС через сколько пробовали мужа терапию, поделитесь, а-то страшно 😊

Комментарии

deshkevich784
Анастасия ·Мама сына-младенца

Лохии закончились через 4-5 недель. Через месяц и 10 дней уже попробовали, было немного суховато "там", но потом все норм. Не дождались разрешения врача😂😂

Нравится Ответить
karina_sharai
Карина·Мама сына-младенца

Как только пройдут выделения, и показаться к гинекологу

Нравится Ответить
kristina13.08.2020
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое за ответы)

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Ну вообще, что после ЕР, что после КС (в палате слышала при выписке девочек с кс) врач говорит: половой покой 2 месяца.

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)

Через 2 месяца, после посещения врача

Нравится Ответить
olyamamadochki
Оля·Мама дочки (3 года)

через 2 месяца, как врач дал добро

Нравится Ответить
svetlanka_mi
Светланка ·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

После того, как закончились выделения) примерно около 1 месяца. Было страшно, но не больно ☺️

Нравится Ответить
dusheska
Надежда·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Прошли лохии, осмотрел врач и приступили)

Месяца два прошло, но у меня вообще тогда было ощущение, что больше никогда или в 3х презиках😂

Нравится Ответить
anya8906
Anna·Мама двоих (младенец)

После 1 кс 2 месяца, после 2го полтора. После того, как закончились выделения, был осмотр врача и узи и сказали, что все ок и можно

Нравится Ответить
katyaluka

Мне через 5 недель разрешили. Но было больно,как в первый раз.

Нравится Ответить
tatyanka.mama
Татьянка·Мама подростков

Я считаю после кс "там" не тронуто , все как было. Я помню в больнице пролежала 7 суток, там же закончились все выделения. Дома аккуратно на второй день после выписки уже пробовали.

Нравится Ответить
tatyanka.mama
Татьянка·Мама подростков

@annbelkina каждая новоиспеченая мама решает сама по своему состоянию, желанию, возможностям, опасениям . Я решила так.

Спросили, я ответила. Не нужно меня учить, я знаю что нельзя. Мне было 18 лет на тот момент, себе всё раз решала. Сейчас естественно в голове больше ума.

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)

@stakheeva.tatyanka и я не учила, лишь добавила, чтобы автор решила сама, нужен ли ей этот риск

Нравится Ответить
tatyanka.mama
Татьянка·Мама подростков

@annbelkina не думаю что автор прочитав несколько ответов тех кто слушает врачей, выберет один мой и поступит так же.

Кстати, помню что не первый раз такой пост, и не раз читала что я не одна такая.

Нравится Ответить
olunchik25
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Через 2 месяца. Не раньше.😁

Нравится Ответить
01.01.1995alina
Алина·Мама сына-младенца

Я 6 недель по рекомендации врача

Нравится Ответить
ruslanaminsk
Руслана·Мама сына-младенца

Через 2 мес,после того как врач одобрил

Нравится Ответить
olgiza1306
Ольга ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

По теории 2 месяца, но можно и больше

Нравится Ответить
mamy_mamasita
Юлия·Мама сына (2 года)

2 месяца ждать нужно

Нравится Ответить
laburka1
Оксана·Мама четверых детей

Мужа терапия - это до родов) а после это уже для себя) как только закончатся выделения так и пробуйте)

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Врачи рекомендуют 2 месяца ждать вне зависимости от родоразрешения.

Нравится Ответить
gekkon
Геккон·Мама сына-младенца

Месяц.

А чего боитесь?)

Нравится Ответить