mamadanе4ki
natusya1989
mamadanе4ki·Мама сына (4 года)

Девочки, посоветуйте хорошего проверенного гинеколога, а лучше гинеколога - эндокринолога в екб.

2

Комментарии

minochkina-00
Галина·Мама двоих (младенец)

Богатырёва Ирина Константиновна зав жк в железке принимает в клинике Монголия очень грамотный и хороший врач, все подробно объясняет

Нравится Ответить
zadolbalas.com
С·Мама сына (1 год)

В поликлинике 40 Зверева,гинеколог-эндокоинолог. Классная

Нравится Ответить
novoshurka
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Дерябна Елена Геннадьевна, принимает в ОММ и ещё где-то, вроде Династия, но это не точно) ооочень крутая!

Нравится Ответить
novoshurka
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Она именно эндокринолог-гинеколог

Нравится Ответить
alexakri
Алекса·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Деркач Елена Николаевна, принимает в Ангиолайн на ЖБИ

Нравится Ответить