Марина
mariwka_87
Марина·Мама дочки (1 год)

Девочки, что можно дать дочке? Немного рвёт ее :( раза 4 за день. Кажется не то съела вчера что то. Самочувствие хорошее у неё.

2

Комментарии

newbornastana

Выздоравливайте 🙏

Нравится Ответить
gooogleit
goooogleit·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

регидрон, смекта/тагансорбент, энтерожермина

Нравится Ответить
belovedmomandwife
Lovelymom&wife·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Отпаивайте водой

Нравится Ответить
msr.goodvei

Скорую , опасно обезвоживанием ,

Нравится Ответить
astana___
A·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Смекта

Нравится Ответить