InRH
srh.83
InRH

Спортмастер! 5400 ₽ бонусом)

Разбирайте, а то сгорят! В лс дам номер для списания🤝

1

Комментарии

lubov_m
Любовь·Мама сына (4 года)

Добрый вечер! У вас остались бонусы?

Нравится Ответить
srh.83

Да, пишите в лс

Нравится Ответить
golubova1992.bor
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Добрый день. Есть ещё бонусы?

Нравится Ответить
srh.83

Есть

Нравится Ответить
srh.83

@srh.83, пишите в лс

Нравится Ответить
annaskvo
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Добрый день! Бонусы остались?

Нравится Ответить
srh.83

Остались

Нравится Ответить
srh.83

Пишите в лс

Нравится Ответить
kuz2016ira
Ириша К·Мама двоих (4 года, 4 года)

Добрый день. Мне нужны бонусы🙏поделитесь?

Нравится Ответить
srh.83

Пишите в лс

Нравится Ответить
srh.83

@srh.83, пишите в лс

Нравится Ответить
mamochkalenochka
Елена·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер а как ими воспользоваться

Нравится Ответить
srh.83

На кассе говорите мой номер тел и я отправляю вам код

Нравится Ответить
srh.83

@srh.83, пишите в лс

Нравится Ответить