Девочки, кто где брал обувь на осень? Не могу ничего найти.. Все что нравится, стоит больше 5 тысяч, в прошлом году таких цен не было 🙄
В ДМ вчера купила, две пары 2400. Там в интернет магазине акция сейчас
@valeria0395, тоже не внушают мне доверия совсем почему-то 😟
Купила на вайлберис. Осенние ботинки купила фирмы Лель. На холодную осень заказала Котофей, лель и ещё какие-то, жду, выберу одни. Попала на хорошие цены, 2000-2500 за пару
Я не знаю нужны ли утеплённые какие-то вообще, осень обычно тёплая,с нуля уже зимнюю обувь можно 😬 запуталась совсем
@aleksmarsel я сама запуталась уже 😁 какие оставлять, какие возвращать
Тифлани отличная фирма, супинатор есть. Покупаю на вб
Тифлани все со стразами в основном у них, одни из новой коллекции мне понравились вчера, но 5700🙄 я таких цен ещё ниразу не видела
@aleksmarsel я тоже стразы не люблю. -покупаю вне сезона дешевле на вб
Я в Заре ботинки на осень купила, ещё рейму куплю, третий год беру, качество устраивает.
@skorokhod, хотя я обожаю их обувь, красивая 🥺
@aleksmarsel, посмотрите ещё geox, pablosky, викинги; скидки скоро будут, можно будет найти цену ниже 5тыс) там качество прекрасное, но вот расцветки раздражают, вся эта масса бантиков/стразиков , для меня это цыганщина🙈 Но есть простые,не аляповатые модели😍
@skorokhod, я такое не смотрю даже, тоже не люблю стразики всякие 😂 геокс мне понравились одни только, ну ещё время есть подумать
Смотрела, не нравятся внешне, пацанячие все 😂
@aleksmarsel, на сайте рейма смотрела? По-моему норм они , и аккуратно очень сидят )
@alenaa1, на сайте посмотрела сейчас, одни понравились только
Заказала на али экспресс фирма дракоша, 1600 ботинки демисезон). Правда ещё не получила) бесплатный возврат
Заказала на али экспресс фирма дракоша, 1600 ботинки демисезон). Правда ещё не получила) бесплатный возврат