Александра Коптева
aleksmarsel
Александра Коптева·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто где брал обувь на осень? Не могу ничего найти.. Все что нравится, стоит больше 5 тысяч, в прошлом году таких цен не было 🙄

Лучший комментарий

dashaz31
Dasha Zvonkaya·Мама сына (2 года)

Заказала на али экспресс фирма дракоша, 1600 ботинки демисезон). Правда ещё не получила) бесплатный возврат

Нравится Ответить

Комментарии

valeria0395
Валерия ·Мама двоих (младенец)

В ДМ вчера купила, две пары 2400. Там в интернет магазине акция сейчас

Нравится Ответить
aleksmarsel
Александра Коптева·Мама дочки (1 год)

Baby go?

Нравится Ответить
valeria0395
Валерия ·Мама двоих (младенец)

@aleksmarsel, да

Нравится Ответить
aleksmarsel
Александра Коптева·Мама дочки (1 год)

@valeria0395, тоже не внушают мне доверия совсем почему-то 😟

Нравится Ответить
leriik
Валерия·Мама дочки (2 года)

Купила на вайлберис. Осенние ботинки купила фирмы Лель. На холодную осень заказала Котофей, лель и ещё какие-то, жду, выберу одни. Попала на хорошие цены, 2000-2500 за пару

Нравится Ответить
aleksmarsel
Александра Коптева·Мама дочки (1 год)

Я не знаю нужны ли утеплённые какие-то вообще, осень обычно тёплая,с нуля уже зимнюю обувь можно 😬 запуталась совсем

Нравится Ответить
aleksmarsel
Александра Коптева·Мама дочки (1 год)

Сейчас уже таких цен нет😂 либо нет размеров

Нравится Ответить
leriik
Валерия·Мама дочки (2 года)

@aleksmarsel я сама запуталась уже 😁 какие оставлять, какие возвращать

Нравится Ответить
viktoriya_regia
Виктория ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Тифлани отличная фирма, супинатор есть. Покупаю на вб

Нравится Ответить
aleksmarsel
Александра Коптева·Мама дочки (1 год)

Тифлани все со стразами в основном у них, одни из новой коллекции мне понравились вчера, но 5700🙄 я таких цен ещё ниразу не видела

Нравится Ответить
viktoriya_regia
Виктория ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@aleksmarsel я тоже стразы не люблю. -покупаю вне сезона дешевле на вб

Нравится Ответить
skorokhod
Таня·Мама дочки (4 года)

Я в Заре ботинки на осень купила, ещё рейму куплю, третий год беру, качество устраивает.

Нравится Ответить
aleksmarsel
Александра Коптева·Мама дочки (1 год)

@skorokhod, хотя я обожаю их обувь, красивая 🥺

Нравится Ответить
skorokhod
Таня·Мама дочки (4 года)

@aleksmarsel, посмотрите ещё geox, pablosky, викинги; скидки скоро будут, можно будет найти цену ниже 5тыс) там качество прекрасное, но вот расцветки раздражают, вся эта масса бантиков/стразиков , для меня это цыганщина🙈 Но есть простые,не аляповатые модели😍

Нравится Ответить
aleksmarsel
Александра Коптева·Мама дочки (1 год)

@skorokhod, я такое не смотрю даже, тоже не люблю стразики всякие 😂 геокс мне понравились одни только, ну ещё время есть подумать

Нравится Ответить
alenaa1
Алёна·Мама сына (3 года)

посмотри рейму

Нравится Ответить
aleksmarsel
Александра Коптева·Мама дочки (1 год)

Смотрела, не нравятся внешне, пацанячие все 😂

Нравится Ответить
alenaa1
Алёна·Мама сына (3 года)

@aleksmarsel, на сайте рейма смотрела? По-моему норм они , и аккуратно очень сидят )

Нравится Ответить
aleksmarsel
Александра Коптева·Мама дочки (1 год)

@alenaa1, на сайте посмотрела сейчас, одни понравились только

Нравится Ответить
dashaz31
Dasha Zvonkaya·Мама сына (2 года)

Заказала на али экспресс фирма дракоша, 1600 ботинки демисезон). Правда ещё не получила) бесплатный возврат

Нравится Ответить