Таисия
taisiya1996
Таисия·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Девочки, всем привет! Кто недавно рожал в 5 роддоме, подскажите, посуду нужно брать свою или как в первом сейчас в одноразовых дают еду? И известно ли что-то про партнёрские роды, также не пускают и в ближайшее время не собираются?

Комментарии

miras_mom
Виктория ·В ожидании первенца

Мне кажется у меня уже не подъемная сумка🙈😁

Нравится Ответить
taisiya1996
Таисия·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

А посуда домашняя тяжёлая или пластмассовая? Я в первый раз пластмассовую брала, а сейчас думаю. Ведь за ней ещё в магазин надо идти 😅

Нравится Ответить
miras_mom
Виктория ·В ожидании первенца

@taisiya1996 а я что то о пластмассовой даже не подумала) обычную взяла)

Нравится Ответить
newsha041991
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Брала свою.И берите лучше две тарелки под первое и второе в обед.Я что в первый раз и во второй забыла взять 🙈

Нравится Ответить
alenal123
Alena·Мама дочки (1 год)

С собой брала свою посуду )

Нравится Ответить
huba_buba

В 5 всегда со своей посудой нужно было ехать )

Нравится Ответить
miras_mom
Виктория ·В ожидании первенца

Я положила посуду)

Нравится Ответить
taisiya1996
Таисия·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Тоже положу)

Нравится Ответить
miras_mom
Виктория ·В ожидании первенца

Звонила несколько дней назад ни партнёрские ни экскурсии сейчас нельзя((

Нравится Ответить
taisiya1996
Таисия·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Я в первый раз с мужем была. Грустно, что сейчас также не получится, но ничего! Прорвёмся, девчонки всегда были сильными 😃

Нравится Ответить
alena.2201
алена·Мама сына-младенца

Посуду нужно Брать свою, а партнёрские роды так и не разрешают(

Нравится Ответить
pyatachenko98
Анастасия🐷Пятачок❤️‍🔥·Мама дочки-младенца

Посуду я Брала свою, про остальное не знаю

Нравится Ответить
luckanovakristina5

Вам давали одноразовую посуду?

Нравится Ответить
taisiya1996
Таисия·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

В первом роддоме подружка 3 недели назад рожала, еду давали в одноразовой посуде 🤷‍♀️

Нравится Ответить