Самый Счастливый Человек
n.b
Самый Счастливый Человек ·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

Девочки, спасибо что беспокоились и давали советы🙏🏼 это очень приятно!

Но к сожалению денюжки мы так и не нашли. До ночи супруг и два нанятых парня перерыли урну, но уже ничего не нашли. И мы отпустили ситуация. Может у нас в виде денег забирают плохое 🙏🏼

2

Комментарии

lariska_
Ларочка Гузеева·Мама сына (5 лет)

Да, отпустите ситуацию, значит что-то плохое ушло от вашей семьи, такие вещи просто так не происходят.

Нравится Ответить
a7astana
Асема·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ужас как жаль

Нравится Ответить
stellamac
Диляра·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Отпустите , мы зимой потеряли 500 тыс. Портмоне мужа выпало с машины, когда выходил. Спохватились поздно. Не нашли...

Нравится Ответить
belli
Belli·Мама двоих (1 год, 3 года)

Надеюсь там была небольшая сумма денег?

Нравится Ответить
vodoleichikk
👋👋👋·Мама двоих (младенец)

Отпустите ,Садака,пусть все плохое уйдёт с ними

Нравится Ответить
moana25
Moana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

правмльно сделали! Есть еврейская пословица “Спасибо Бог, что взял деньгами”! значит Всевышний уберег от еще больших потерь😊

Нравится Ответить
n.b
Самый Счастливый Человек ·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить