Юлия
ylia56
Юлия·В ожидании первенца

Всем привет). Девочки в списке в роддом нужно иметь детский крем (Отечественный) это какой?

1

Комментарии

malesina6
Мария ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Всегда его беру))самый лучший,такой жирненький,мягкий))

Нравится Ответить
marinakl
Марина Климова·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Типа лисички наверное

Нравится Ответить
mamsy
Natalia·Мама сына-младенца

Брала крем под подгузы джонсонс бэби и бипантен

Нравится Ответить
ylia56
Юлия·В ожидании первенца

@yulchipups @marina.ra @tysik665 @aanna764 спасибо)

Нравится Ответить
aanna764
Any·Мама дочки-младенца

Мне вообще он не пригодился, хотя я взяла, у меня у дочки кожа стала шелушиться, я мазала типа кремом бепантен

Нравится Ответить
tysik665
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Любой детский крем берите

Нравится Ответить
yulchipups
Юлия·В ожидании первенца

Невская косметика с малышом на тубе так и называется Детский

Нравится Ответить
marina.ra
Марина·Мама сына-младенца

Лисичка

Нравится Ответить