Дарья
dacha_da1997
Дарья·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте хорошего маммолога. Заранее спасибо

Комментарии

victoria.2507
Victoria·В ожидании первенца

Лобанов, принимает в Науке, на Чкалова. Хожу 3 год, прекрасный специалист

Нравится Ответить
elen88888
Елена ·Мама дочки-младенца

Я ходила к Никитиной Ларисе Юрьевне в медгард, очень мне понравилась!

Нравится Ответить
ta_nu_sha56
Tatyana·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Шидловская, она вроде в Витамине есть

Нравится Ответить
dacha_da1997
Дарья·Мама сына (1 год)

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
smart_ma.ma
Анастасия·Мама дочки-младенца

К ней записаться- анриал сейчас 🤪три года к ней ходила, сейчас перестала - записываться за 2 месяца не мой вариант. Хожу в Медгард. И в Мусаловой была один раз на узи- понравилось

Нравится Ответить