Мария
karamelinam
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Добрый день! Девочки, у кого такая кровать ? Дети спят хорошо , не скатываются на пол?))Спальное место небольшое, кровать узкая , бортики низкие, но у нас другая не помещается 🤷‍♀️

Комментарии

mamavanechki1706
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Мы взяли такую в 3 года вроде, наш спит нравится

Нравится Ответить
anm16
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У нас похожая, но простая. Брали в радуга нн за 4т, матрас покупали отдельно, ребенок довольный.

Нравится Ответить
anm16
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
katya_soldatova7
Катя·Мама сына (4 года)

Мы такую рассматривали,но не взяли уж больно узкая.

Нравится Ответить
belochkann
Белочка·Мама троих детей

Можно купить в икеи растущую кровать она же не очень длинная

Нравится Ответить
mama_lama35

И если старшему, то лучше уже побольше брать

Нравится Ответить
mama_lama35

У нас не стал спать, она твердая

Нравится Ответить